Как повысить Тиц и PR страницы в ЖЖ ничего не делая, да ещё и получать за это деньги.

Заранее извиняюсь перед читателями, что сил сейчас хватает только на посты, которые явно не вписываются в тематику блога koldunov.ru, однако хочется поделиться с вами забавностью :-)
Речь опять пойдёт о системе LIEX.

Итак, после моего предательского поступка и переделки странички livejournal в говноблог, я окончательно поставил на нём крест, подумав, что поисковые системы заклюют его окончательно, однако, не тут то было! Через несколько недель, его не только не заклевали, но и повысили показатели Тиц и PR с нуля до 10 и 1 соответственно! То есть я получаю прирост пузомерок, а мне за это ещё и деньги платят, причём деньги неплохие. Сейчас один этот блог приносит мне 0.8$ в день. Недавно я начал добавлять в систему новые блоги, посмотрим что получится. Пока 5 остальных на разных площадках, включая тот же ЖЖ и сервис UCOZ, приносят немного — 0,4$ в день, но такими темпами, скоро можно будет выдаивать по баксу с блога, что даст 180$ в месяц. Это при том, что на сайты я вообще не заглядываю и они живут своей жизнью. На днях добавил блог на WordPress, по слухам должен зарабатывать больше и также туда не надо заглядывать, всё делается автоматически. Так что вот так — читатели с ЖЖ ушли, зато Яндекс и Гуглом меня полюбили (не знаю правда на долго ли :-)).

Ах да, советы:

на UCOZ лучше регистрироваться заранее, так как у них стоит защита от таких вещей и поисковики увидят ваш сайт только через месяц. Вы, конечно сможете добавить его в LIEX, только пользы будет мало.
Чтобы убрать лишние ссылки с livejournal, я купил себе платный аккаунт ЖЖ за 2$ в месяц. При заработке 24$, это более чем оправдано, особенно, если учесть тот факт, что зарабатывать после покупки я стал в 4 раза больше — рекламодателям это нравится :-)

Всё! Следующий пост обещаю про что-нибудь более интеллектуальное :-)

15 комментариев к “Как повысить Тиц и PR страницы в ЖЖ ничего не делая, да ещё и получать за это деньги.

  1. Спасибо, интересно вышло, кстати ;) Особенно, насчёт пузомерок.

    А Вы не в курсе, я случайно не по Вашей рефке регался? Я просто не помню, честно, ей богу..

  2. прогон по каталогам уже не актуален. Вот например, создал свой каталог, подключил его к сайту http://sposobzarabotat.ru
    За пару месяцев накопилось 400 отобранных (каждую неделю проверяю на наличие обраток) обратных ссылок, но тИЦ как был 10 так и остался…
    Может, что не так делаю…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *