5 лет koldunov.ru. Подарки и новые проекты.

Сегодня исполняется 5 лет сайту koldunov.ru. Годовщина скромная, но приятная. По этому случаю мы решили сделать всем читателям блога скромный, но, надеемся, полезный подарок в виде скидки (500 р) на обучение в школе фотографии Profotik.

Для получения скидки на обучение достаточно распечатать этот купон и отдать его администратору перед тем как записаться на курс.

скидка на обучение фотографии

Купон действует на любой курс (у любого преподавателя), проводимый в Санкт-Петербурге. Срок действия купона до 4 декабря 2015 года. Данная скидка не суммируется с другими скидками и акциями, которые проводит школа фотографии Profotik.

Любую интересующую вас информацию можно узнать на сайте Profotik или по телефону в Санкт-Петербурге: 339-10-93

А ещё мы сделали замечательный проект The Good, the Bad and the Ugly, направленный на развитие и поддержание начинающих фотографов. По «лайкам» в социальных сетях (или по их отсутствию) бывает непросто определить, что зрители думают о вашем творчестве, а толковые комментарии оставляют редко. Сейчас вообще люди редко пишут и читают, в основном смотрят. Именно поэтому все стали более придирчивы к визуальному искусству фотографии. И это прекрасно!

В проекте The Good, the Bad and the Ugly вы можете выставить свою работу на всеобщее голосование. Специальная система оценок позволяет понять, что именно нравится или не нравится людям. Тем самым по распределённым голосам можно оценить, как реально зрители реагируют на ваши фотографии, а также понаблюдать за общественным мнением в отношении чужих работ.

Все голосования анонимные! Так что, размещая фотографию в специальный альбом, будьте готовы к правде!

2 комментария к “5 лет koldunov.ru. Подарки и новые проекты.

  1. Ребята.. Вам Ассистент или Администратор не нужен? Очень нравятся ваши работы. Начинаю развиваться в фото.. Хотелось бы у Вас поработать и поучиться =)

  2. С юбилеем) Интересный блог. Подчерпнул много нового и интересного. Не знаю можно или нет размещать ссылки на свои блоги читателям, но я рескну попробовать =) если нельзя то можете удалить этот комментарий.
    Вот ссылка на мой блог http://karat992.livejournal.com/ заходите, добавляйте в друзья, буду рад=) Всех благ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *